Сегодня состоится заседание Правительства: перечень вопросов

09:28, 8 сентября 2010
Кабинет Министров на своем очередном заседании рассмотрит основные направления реализации государственной...
Сегодня состоится заседание Правительства: перечень вопросов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кабинет Министров на своем очередном заседании рассмотрит основные направления реализации государственной политики занятости на 2010-2011 годы. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Кабмин также рассмотрит общегосударственную программу преодоления и предотвращения бедности на 2010-2015.

На заседании члены правительства также рассмотрят концепцию реализацию госполитики в сфере противодействия распространению наркомании, борьбы с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров на 2011-2015 годы.

Кроме этого, министр финансов Федор Ярошенко и министр внутренних дел Анатолий Могилев выступят с докладом по вопросам предоставления МВД разрешения на приобретение в 2010 году автомобилей специального назначения в пределах расходов общего и специального фондов, предусмотренных для органов внутренних дел в государственном бюджете.

В свою очередь министр юстиции Александр Лавринович расскажет членам правительства о праздновании 15-й годовщины Конституции.

Напомним, в апреле министр труда и социальной политики Василий Надрага поручил Минтруда разработать госпрограмму преодоления и предотвращения бедности на 2010-2015 годы.

В конце июля МВД заявило о том, что автомобиль Cadillac Escalade, стоимостью более 1 млн. гривен, был передан подразделениям милиции Киевской области на бесплатной основе.

Министерство намерено передать данный автомобиль в Министерство иностранных дел для обслуживания иностранных делегаций.

По словам депутата Верховной Рады от Блока «Наша Украина-Народная Самооборона», министра внутренних дел оппозиционного правительства Геннадия Москаля, в июле МВД объявило тендер на покупку четырех автомобилей Mercedes Е350 общей стоимостью около 2 млн. гривен, четырех Audi А6 стоимостью 35-73 тыс. евро и 12 Toyota Camry.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді