Для украинцев субсидии станут еще доступнее

11:33, 8 сентября 2010
Премьер-министр Украины Николай Азаров требует от Правительства упростить форму декларации о доходах...
Для украинцев субсидии станут еще доступнее
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Николай Азаров требует от Правительства упростить форму декларации о доходах граждан, нуждающихся в субсидии. Об этом он заявил в ходе заседания Правительства.

"Я требую в соответствующих министерств, чтобы была упрощена форма декларации о доходах граждан, обратившихся за назначением субсидии ... из декларации необходимо исключить нормы, вызывающие справедливое возмущение граждан и не имеющие определяющего значения при принятии решения по повышению социальной защиты граждан", - заявил Николай Азаров.

Также он сообщил, что сегодня будет рассмотрен проект постановления, направленный на совершенствование предоставления населению субсидий. "Будет урегулировано предоставление субсидий гражданам преклонного возраста, проживающим в жилых помещениях, где лицевые счета открыты на других лиц ... также пенсионерам и нетрудоспособным гражданам жилищные субсидии будут назначаться на весь отопительный сезон", - отметил Николай Азаров.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді