Школьники переодели Януковича и Медведева

15:31, 17 сентября 2010
Президенты Украины и Российской Федерации Виктор Янукович и Дмитрий Медведев пообщались в населенном...
Школьники переодели Януковича и Медведева
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президенты Украины и Российской Федерации Виктор Янукович и Дмитрий Медведев пообщались в населенном пункте Хомутивка с участниками международного автопробега, посвященного 100-летию первого автопробега Санкт-Петербург - Москва - Киев. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

Участники автопробега вручили главам государств предметы экипировки, в частности, куртки, а также памятные сувениры в виде торпеды автомобиля «Победа». Они также рассказали президентам историю автопробега, состоявшегося 100 лет назад, а также о том, каким был их путь от Санкт-Петербурга в Хомутивку.

Юные инспектора ГАИ напомнили Виктору Януковичу и Дмитрию Медведеву правила дорожного движения и подарили им буклеты с полезными советами для водителей.

Президенты уже прибыли в город Глухов Сумской области, где они возложат цветы к памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, а также примут участие в богослужении в Свято-Преображенском соборе.

На въезде в Глухов вдоль автотрассы выстроены шеренги школьников, они держат украинские и российские флажки. Также участников автопробега во главе с президентами Украины и России приветствуют многочисленные жители города.

Планируется, что в Глухове президенты примут участие в совещании по вопросам приграничного сотрудничества Украины и России.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва