Известные российские актеры чуть не погибли в ДТП

11:55, 24 сентября 2010
Питерский актер Игорь Лифанов, известный по работе в сериалах "Бандитский Петербург" и "Агент национальной...
Известные российские актеры чуть не погибли в ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Питерский актер Игорь Лифанов, известный по работе в сериалах "Бандитский Петербург" и "Агент национальной безопасности-2", вместе с московским коллегой Александром Носиком чуть не погибли в ДТП по дороге на съемки в Кронштадт.

В город на берегу Финского залива они вырвались буквально на пару дней ради участия в сериале. По дороге машина чуть не врезалась в ограждение дороги.

"Водитель заснул за рулем, и машину повело, - рассказал Игорь Лифанов. – Я сразу не заметил. Очень быстро среагировал Носик: он громко заорал, водитель проснулся и успел затормозить. По сути, Саша нас всех спас. А то бы мы сейчас с вами не разговаривали".

Автомобиль все-таки получил повреждения. Бок машины оказался сильно помят . К счастью, актеры не пострадали. Как рассказал Игорь, на водителя они вовсе не держат зла. Он испугался чуть ли не больше своих звездных пассажиров.

Сам шофер ничего не помнил и долго переспрашивал у актеров, как все произошло. Им пришлось успокаивать его и угощать сигаретами.

В результате Лифанов и Носик добрались до места съемок на той же машине, и целый день провели на площадке в работе.

К слову сказать, Игорю Лифанову уже не первый раз так везет. Он едва не погиб еще в 2006 году. Под лед Финского залива провалился автомобиль актера, в салоне которого помимо него было еще два человека. Тогда водитель и его пассажиры самостоятельно смогли выбраться на берег.

"Скажут: опять Лифанов куда-то влип! – шутит актер. – Я и сам удивляюсь, почему неприятности ко мне так и тянутся. То пиротехники заряд неправильно поставят, и он взрывается чуть ли не в руках. То каскадер слишком сильно "зарядит" тебе ботинком. Очнешься – а над тобой уже люди в белых халатах".

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки