Центризбирком сократил бюджет предвыборной агитации

10:53, 5 октября 2010
Центральная избирательная комиссия уменьшила расходы на проведение предвыборной агитации на 51 млн. 396,1...
Центризбирком сократил бюджет предвыборной агитации
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Центральная избирательная комиссия уменьшила расходы на проведение предвыборной агитации на 51 млн. 396,1 тыс. грн. Соответствующее решение комиссии было принято вчера на заседании внесением изменений в свое постановление от 13 сентября 2010 г. ? 347 "Об утверждении средних норм расходов территориальных и участковых избирательных комиссий на подготовку и проведение выборов депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей 31 октября 2010 г.", сообщает пресс-служба ЦИК.
Кроме того, на заседании комиссии был рассмотрен вопрос о сложении полномочий председателей территориальных избирательных комиссий (ТИК), их заместителей и секретарей ТИК.
В частности, в шести регионах досрочно прекращены полномочия или освобожден от исполнения обязанностей без прекращения членства в комиссии одного заместителя председателя ТИК, четырех секретарей и пяти членов ТИК. Вместо выбывших заместителей председателей и секретарей соответствующих комиссий назначены новые должностные лица.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді