Волочкова погубила свой "невинный" образ сомнительными связями на одну ночь

16:46, 13 октября 2010
Анастасия Волочкова, невинный образ которой так мастерски оберегался ею на протяжении всей звездной...
Волочкова погубила свой "невинный" образ сомнительными связями на одну ночь
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Анастасия Волочкова, невинный образ которой так мастерски оберегался ею на протяжении всей звездной карьеры, в одночасье рухнул благодаря самой же создательнице.
34-летняя балерина, которая еще полтора года назад давила скупые слезы перед камерами, скорбя о разводе с любимым супругом, что не против секса на одну ночь.
Последний роман с чилийским миллионером Доном Мигелем стал для Насти лишь кратковременным увлечением, от которого она получила неизгладимые впечатления. После того, как балерина обвинила экс-супруга в измене, она решила испробовать на себе, что означает быть свободной от обязательств перед одним мужчиной.
«Я сейчас свободная женщина и пока я отчасти этим наслаждаюсь, - делится Анастасия Волочкова. - Меня столько раз сводили с разными мужчинами, но я же имею права на свои отношения с ними, просто секс с тем, с кем я хочу. Я свободная женщина, и меня за это никто осуждать не может! Столько женщин крутят романы, да не то что крутят, а имеют на стороне, заводят отношения с разными людьми, и это считается нормально. Почему я не могу? Я знаю, что моя жизнь обязательно сложится, и я верю, что очень удачно».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва