Алла Пугачёва сняла парик и сменила имидж

17:00, 14 октября 2010
Алла Пугачева, которая еще совсем недавно не расставалась с искусственными прядями, наконец, предстала...
Алла Пугачёва сняла парик и сменила имидж
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Алла Пугачева, которая еще совсем недавно не расставалась с искусственными прядями, наконец, предстала перед публикой с обновленными и заметно посвежевшими локонами. Певица восстановила волосы благодаря новым процедурам в современной клинике.

В течение последнего года певица носила накладку с озорными кудряшками и косичками. В этом парике она предстала на свадьбе Игоря Николаева в сентябре. И вот теперь артистка порадовала поклонников, появившись с натуральной роскошной шевелюрой. Папарацци поймали звезду выходящей из своей квартиры в Филипповском переулке.

Алла Борисовна куталась в пальто, а из-под ее шляпки выбивались красивые золотистые локоны. Ранее сообщалось, что летом певица прошла курс восстановления волос в элитной рублевской клинике. Сделанные ей процедуры стоимостью пять тысяч рублей за каждую помогают восстановить даже сильно ослабленные и поврежденные волосы. Так что благодаря усиленному уходу примадонна смогла отказаться от париков и вновь вернуться к своим натуральным локонам.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки