Брат убил брата из-за мобильного телефона

09:55, 18 августа 2009
Около трех часов дня с проникающим ножевым ранением брюшной полости в приемную горбольницы Мелитополя...
Брат убил брата из-за мобильного телефона
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Около трех часов дня с проникающим ножевым ранением брюшной полости в приемную горбольницы Мелитополя (Запорожская область) доставили 41-летнего мужчину. Спустя несколько минут он скончался. До этого события разворачивались в одной из квартир многоэтажек по улице Гоголя, сообщает "Репортер Запорожья".

"Прибывшие по вызову врача милиционеры установили, что погибший мужчина пришел в гости к своему 52-летнему родному брату, организовали застолье. Разговоры за бутылкой переросли в ссору из-за того, что младший брат взял на время у старшего мобильник и не возвращал его. Угрозами старший брат не ограничился и, схватив нож, пырнул гостя в живот", - рассказали в центре общественных связей ГУВД в Запорожской области.

Скорая помощь, которую вызвала сожительница погибшего мужчины (на глазах которой произошла семейная драма) доставила раненного в больницу, но спасти его медикам не удалось: большая кровопотеря. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье - "умышленное убийство". Подозреваемого в тяжком преступлении мужчину милиционеры задержали дома - он отпираться в совершении убийства не стал.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді