Парламент обеспечит энергетическую безопасность Украины

10:28, 20 октября 2010
Верховная Рада Украины 20 октября 2010 г. планирует рассмотреть проект закона об обеспечении...
Парламент обеспечит энергетическую безопасность Украины
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Верховная Рада Украины 20 октября 2010 г. планирует рассмотреть проект закона об обеспечении энергетической безопасности Украины; проект закона об определении основ тарифно-ценовой политики на жилищно-коммунальные услуги на природный газ для бытовых нужд населения в 2010-2011 гг. Об этом говорится в повестке дня сессии ВР.
Также народные депутаты рассмотрят проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно совершенствования государственного регулирования безопасности продукции.
Кроме того в повестке дня ВР стоит законопроект о внесении изменений в законодательные акты Украины относительно деятельности хозяйственных обществ. Также народные депутаты планируют рассмотреть ряд законопроектов, касающихся государственного страхования и предоставления государственной социальной помощи. Для включения в повестку дня сессии поставлен проект закона о запрете Кабмину Украины вносить в перечень платных услуг, которые могут предоставляться учебными заведениями другими учреждениям и учреждениям системы образования, которые принадлежат к государственной коммунальной форме собственности (относительно определенных услуг).
Также сегодня состоится заседание комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса ядерной политики и ядерной безопасности, комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства, комитета по вопросам социальной политики и труда, а также состоится заседание специальной контрольной комиссии по вопросам приватизации, а также заседания других парламентских комитетов.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області