Кристине Агилере зашили лицо после того, как ее избил муж

01:09, 22 октября 2010
Американским журналистам стала известна причина развода Кристины Агилеры. Незадолго до внезапного разрыва...
Кристине Агилере зашили лицо после того, как ее избил муж
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Американским журналистам стала известна причина развода Кристины Агилеры. Незадолго до внезапного разрыва с мужем звезда попала в больницу с разбитым лицом. Предполагается, что избил ее именно супруг в ходе семейной разборки. Едва выйдя из больницы, звезда немедленно подала на развод.

- У Кристины шла кровь изо рта, и у нее были разбиты губы, - сообщили Radaronline.com в клинике Cedars-Sinai Medical Center, куда доставили артистку.
Муж певицы Джордан Братман также приехал с ней и заявил, что она упала. Однако свидетели утверждают, что у звезды на лице было множество синяков, словно ее били кулаком, и царапины у рта. Затем в больницу приехал личный хирург Кристины, который наложил ей швы на губу. Инцидент случился недавно: так, 12 октября певицу видели на улице прикрывающей лицо шляпой. У ее губы были видны ссадины. После этого Кристина объявила о разводе.
Представители артистки никак не комментируют эту информацию. Поговаривают, что у Агилеры и Братмана был «свободный брак», и муж разрешал звезде приводить домой ее любовниц. Возможно, в один прекрасный день он все-таки не справился со своей ревностью и избил супругу.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді