Школьникам продлили каникулы

09:43, 27 октября 2010
Министр образования и науки Дмитрий Табачник приказал перенести начало занятий после каникул с 1 ноября на...
Школьникам продлили каникулы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Министр образования и науки Дмитрий Табачник приказал перенести начало занятий после каникул с 1 ноября на другой срок в школах, где работают избирательные комиссии по проведению 31 октября выборов в местные органы власти. Об этом говорится в приказе Дмитрия Табачника от 26 октября.

Как отмечено в документе, такое решение принято "с целью обеспечения соблюдения санитарно-гигиенических требований при возобновлении учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных учебных заведениях, в помещениях которых работали избирательные комиссии по проведению 31 октября 2010 года выборов в местные органы власти в Украине".

В связи с этим Министерству образования и науки Автономной Республики Крым, управлениям образования и науки областных, Севастопольской городской государственных администраций приказано принять решение о переносе учебных занятий с 1 ноября на другой срок в учебных заведениях, в помещениях которых работали избирательные комиссии; принять меры по безусловному соблюдению санитарно-гигиенических требований при возобновлении учебно-воспитательного процесса в школьных помещениях.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва