Гай Германику поматросили и бросили

13:33, 27 октября 2010
Иначе, чем со скандалом, Гай Германика с телеканала MTV уйти, конечно, не могла. Она пришла туда...
Гай Германику поматросили и бросили
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Иначе, чем со скандалом, Гай Германика с телеканала MTV уйти, конечно, не могла. Она пришла туда креативным продюсером на пике своей популярности, когда в общественном транспорте и на ТВ только и было разговоров, что об ее «Школе». Страсти вокруг Германики и потом не утихали – то она в больницу загремела (будто бы передоз случился), то с одним из Самойловых роман крутила, то публично осыпала проклятиями академиков ТЭФИ, обидевших ее и как режиссера, и вообще как личность.

Пока Германика ничего нового про себя не придумала, и популярность ее естественным образом пошла на спад. И именно сейчас канал MTV решил прекратить с ней сотрудничество. Как подозревает Валерия, хорошо знающая правила игры в шоубиз, время выбрано неспроста. Германика предположила, что ею просто вопользовались, чтобы попиариться, и теперь избавляются за ненадобностью. Какие, мол, на MTV нехорошие циничные люди.

Телевизионщики приводят свои аргументы. Они говорят, что Валерия часто прогуливала работу, пила и вообще недостаточно креативила. «Я предлагала много красивых людей и идей, но все они руководству канала не понравились», – опровергает обвинения в лени девушка. Разные представления о прекрасном кого хочешь заведут в тупик. Выйти из него Германика сможет только с помощью своего нового скандального проекта, которым она, по слухам, сейчас и занимается. Ну пусть не MTV – позовут еще куда-нибудь, каналов у нас много.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді