Амалия Мордвинова на пути к четвертому замужеству

13:54, 28 октября 2010
Актриса Амалия&Амалия, которая за свою жизнь сменила не одного супруга и фамилию, вывела в свет своего...
Амалия Мордвинова на пути к четвертому замужеству
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Актриса Амалия&Амалия, которая за свою жизнь сменила не одного супруга и фамилию, вывела в свет своего нового кавалера.

Изначально Амалия была известна под девичьей фамилией Парыгина, потом взяла фамилию матери Мордвинова, по второму мужу стала Гольданская, потом – Беляева. Чтобы не путать своих поклонников и журналистов она стала использовать псевдоним.

Нового спутника любвеобильной рыжеволосой актрисы зовут Игорь Гнатенко. Парочка весь вечер держалась за руки и не расставалась ни на секунду, за исключением того момента, когда актрисе пришлось подняться на сцену для вручения приза.

Пока неясно, насколько серьезны их отношения, но поговаривают, что весь вечер новый спутник смотрел на звезду влюбленными глазами.

Видимо, его не не смущает ни экстравагантный характер Амалии, ни ее четверо детей, рожденных актрисой в предыдущих браках: дочь Диана от второго мужа продюсера Александра Гольданского и Герман, Евангелина и Серафима третьего супруга бизнесмена Вадима Беляева.

После развода с последним Амалия надолго уехала в Индию на Гоа искать покоя и просветления. Там она жила на протяжении достаточно долгого времени, по нескольку месяцев не приезжая в Россию.

В результате она вернулась в Москву в прекрасном расположении духа, посвежевшей и похорошевшей, с новой озорной прической и блеском в глазах.

Возможно, это новая, светлая полоса в жизни актрисы, которая закончится очередным, но на этот раз счастливым замужеством.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва