Валерию терроризируют вымогатели

09:58, 29 октября 2010
Инцидент произошел в ночь со среды на четверг. Представитель
Валерию терроризируют вымогатели
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Инцидент произошел в ночь со среды на четверг. Представитель «Якутских авиалиний» по имени Жан Битнес обманным путем выманил с администратора Валерии 28 000 рублей за несуществующий перевес в ...120 килограммов.
Страж порядка задержал весь коллектив певицы, вылетающей из Хабаровска в Якутск. Битнес потребовал администратора выплатить крупную сумму за перевес. Растерявшись, помощница Валерии Светлана Макаровская отдала необходимую сумму, не попросив ни квитанции, ни чека.
«Работник-аферист просто приписал нам несуществующие килограммы перевеса. Путем шантажа он вынудил нашего администратора оплатить перевес, якобы забыв выдать квитанцию», - делится Валерия.

Когда коллектив звезды прилетел в Якутск, на таможне их ожидали сотрудники милиции, которые предъявили обвинение в незаконном провозе багажа. Когда к разбирательствам подключился продюсер певицы Иосиф Пригожин, супруги решили написать заявление в местную милицию. Жана Битнеса обвинили в вымогательстве и шантаже.

«Это не первый раз, когда именно в Хабаровске мы сталкиваемся с таким отвратительным поведением сотрудников аэропорта. Сотрудник «Якутских авиалиний» повел себя в этой ситуации как настоящий аферист, он заставил дать ему взятку, когда багаж уже был в самолете и пригрозил, что не пустит наших артистов в самолет. Мы написали заявление в отделение милиции якутского аэропорта и решили, что пока нам не вернут 28 000 рублей, заявление забирать не будем», - рассказывает Иосиф Пригожин.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Лариса Рогач
    Лариса Рогач
    голова Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду
  • Віктор Валюх
    Віктор Валюх
    голова Волинського окружного адміністративного суду
  • Олена Білоконь
    Олена Білоконь
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді
  • Євген Синельников
    Євген Синельников
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді