Фриске увела бойфренда-миллионера у Собчак

11:14, 2 ноября 2010
На концерте, магнитом притянувшем блистательную Жанну к совладельцу
Фриске увела бойфренда-миллионера у Собчак
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На концерте, магнитом притянувшем блистательную Жанну к совладельцу «Евросети» Олегу Малису, артистку было не узнать: грустная в последнее время, рядом с бизнесменом она сияла и к утру уже устала отбиваться от комплиментов.

Собчак, обычно ревностно относящаяся к новым романам своих бывших, в этот раз повела себя по-женски мудро и сдержанно. Устраивать сцен 35-летней Жанне Ксения не стала: слишком комфортно она себя чувствует с новым возлюбленным, депутатом Госдумы Сергеем Капковым.

Разгоряченная Фриске, оказавшая ярой поклонницей настоящего «мужского» рока, в этот вечер не смогла остановиться на одном только Малисе, хоть и оказавшимся для нее приятным со всех сторон. В ее объятиях также сумели побывать звезда «Дня Радио» Ростислав Хаит и солист группы «Моральный Кодекс» Сергей Мазаев.

С одним 36-летняя певица на двоих делила одно яблоко, с другим танцевала под хиты Ильи Лагутенко, однако пальму первенства в сердце красавицы в этот вечер завоевал руководитель «Евросети».

Глядя на Олега, Жанна то и дело облизывалась и недвусмысленно заглядывала в его глаза. Не секрет, что бизнесмен Олег Малис - человек щедрый: в свое время, будучи в паре с Ксенией Собчак, он передал ей в собственность часть акций крупного торгового холдинга «Евросеть», коммерческим директором которого он является по сей день.

Возможно, устав от бесконечных куплетов про любовь, Жанна тоже решила заняться бизнесом, а для того, чтобы мечта поскорее осуществилась, завела полезное знакомство.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді