Костусев собирает внеочередную сессию Одесского горсовета

13:21, 5 ноября 2010
В Одессе решили не откладывать в долгий ящик смену власти в органах местного самоуправления и провести...
Костусев собирает внеочередную сессию Одесского горсовета
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Одессе решили не откладывать в долгий ящик смену власти в органах местного самоуправления и провести сегодня заседание нового горсовета.

Сегодня в Одессе состоится внеочередная сессия нового состава горсовета. По предварительным данным, это произойдет в 16:00.

Таким образом, вероятно уже сегодня станет известно, кто будет руководить Одессой вместе с Алексеем Костусевым.

В Одесский городской совет в многомандатном округе прошли кандидаты по спискам Партии регионов, партий "Родина", "Фронт змин", "Сильная Украина", Коммунистической партии и партии "Батькивщина". Об этом объявил в ходе заседания Одесской городской территориальной избирательной комиссии ее председатель Александр Ахмеров.

В частности, Партия регионов набрала 99,755 тыс. голосов (30,4%), партия "Родина" - 44,186 тыс. (13,5%), "Фронт змин" - 41,849 тыс. (12,7%), "Сильная Украина" - 34,313 тыс. (10,4%), КПУ - 12,443 тыс. (3,8%), "Батькивщина" - 12,037 тыс. голосов (3,7%).

Партия регионов набрала больше всех голосов на выборах в Одесский горсовет по пропорциональной системе. Меньше всего мандатов получит "Батькивщина".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді