Азаров решил урезать количество комитетов

11:36, 11 ноября 2010
Кабинет Министров сократил количество правительственных комитетов с 7 до 4. Об этом говорится в...
Азаров решил урезать количество комитетов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кабинет Министров сократил количество правительственных комитетов с 7 до 4. Об этом говорится в распоряжении Кабмина ?2071 от 1 ноября

Этим распоряжением правительство признало утратившим силу распоряжение ?1548 от 28 июля, которым оно утверждало 7 правительственных комитетов, и утвердил 4 комитета.

В частности, были утверждены комитет по вопросам развития отраслей экономики и научно-инновационной политики, комитет по вопросам экономической политики и комитет по вопросам региональной и социальной политики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и гуманитарного развития, которые существовали ранее.

Кроме этого, в связи с ликвидацией остальных комитетов и перераспределением их вопросов утвержден комитет по вопросам национальной безопасности, правовой, молодежной политики, экологии и подготовки к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Таким образом, ликвидирован комитет по вопросам подготовки к проведению в Украине финальной части ЧЕ-2012 по футболу, комитет по вопросам аграрной политики и земельных отношений, комитет по вопросам экологии, молодежной политики, культуры, спорта и туризма и комитет по вопросам правовой политики, национальной безопасности, обороны, правоохранительной деятельности и работы предприятий военно-промышленного комплекса.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області