Черновецкий сдаст киевские больницы в аренду

12:46, 3 июля 2009
Kиевская мэрия планирует подготовить помещения лечебно-профилактических заведений столицы к сдаче в...
Черновецкий сдаст киевские больницы в аренду
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Kиевская мэрия планирует подготовить помещения лечебно-профилактических заведений столицы к сдаче в аренду. В частности, речь идет о 91 объекте. Об этом заявила первый заместитель председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) Ирена Кильчицкая в ходе заседания Комиссии по рассмотрению вопросов об использовании имущества лечебно-профилактических заведений коммунальной собственности Киева.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, на этом заседании также был проведен второй конкурс по отбору оценщиков, привлекаемых к проведению независимой оценки объектов аренды лечебно-профилактических заведений коммунальной собственности Киева. Для участия в нем подали документы четыре потенциальных оценщика. По результатам конкурса были отобраны оценщики на каждый объект аренды индивидуально.

"Сегодня мы провели второй конкурс по отбору оценщиков, привлекаемых к проведению независимой оценки объектов аренды лечебно-профилактических заведений коммунальной собственности Киева. Конкурс состоялся в присутствии депутатов Киевсовета и представителей средств массовой информации. Необходимо подчеркнуть, что проведение такой оценки - обязательное условие для заключения и перезаключения договоров аренды коммунального имущества", - отметила Ирена Кильчицкая, добавив, что арендаторы имущества будут определяться таким способом и в дальнейшем.

Напомним, ранее первый заместитель председателя КГГА поручила провести инвентаризацию всех помещений - залов для торжественных собраний с целью дальнейшего принятия решения об их почасовой аренде.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде