Яценюк о значении цветов его кампании

09:56, 20 августа 2009
Лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк объясняет мрачные цвета своей агитации сложным положением в...
Яценюк о значении цветов его кампании
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк объясняет мрачные цвета своей агитации сложным положением в стране.

 

Об этом он заявил 19 августа в Полтаве во время обсуждения с активом областного "Фронта перемен" приоритетных задач организации.

 

"Сегодня перед нами стоит вызов "спасти страну", и выбраны соответствующие цвета информационной кампании "ФП", ведь в Украине сложная ситуация", – сказал Арсений Яценюк. По его словам, можно было бы предложить фотографию лидера с улыбкой во все зубы и надписью "все будет хорошо", но люди в это не поверят, так как это не отвечает той действительности, которую они видят каждый день.

 

"Сегодня самое важное для украинцев – это иметь свою страну. Иметь сильную страну, иметь здоровую, образованную страну. Страну, у которой есть будущее", – подчеркнул лидер "Фронта".

 

По его убеждению, сегодня украинское общество стоит на пороге невероятно трудных вызовов, которые вряд ли еще когда-то были в украинской истории.

 

"Сегодняшнюю экономику нашей страны знает каждый из нас, начиная от уровня средней пенсии, которая составляет всего 600-700 гривен, и заканчивая тем, что страна сегодня живет в долг. Мы берем у МВФ новые долги для того, чтобы отдать старые. Мы фактически собрали налоги на полгода вперед. Мы не возвращаем нашим экспортерам НДС. Мы живем на грани", – подчеркнул Яценюк.

 

"К тому же, Украину раскололи, и она так и находится в этом состоянии, когда каждый лидер придумывал сам для себя идеологемы, чтобы держать западный или восточный электорат – Крым, Одессу, Донецк или Львов", – указал Яценюк.

 

Такие лидеры, по его словам, не заботятся о том, как спасти страну и как вообще иметь эту страну. Их интересует только одно – их присутствие во власти.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва