Предприниматели подписали меморандум с Кабмином

09:11, 2 декабря 2010
Правительственная рабочая группа и представители малого бизнеса, работающие на упрощенной системе...
Предприниматели подписали меморандум с Кабмином
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Правительственная рабочая группа и представители малого бизнеса, работающие на упрощенной системе налогообложения, учитывая взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии партнерских отношений, по результатам переговоров подписали Меморандум о взаимопонимании и согласовании совместных действий по Налоговому кодексу

Об этом 1 декабря сообщили в пресс-службе КМУ.

После подписания Меморандума министр финансов Федор Ярошенко отметил: «Хочу поблагодарить за активное и плодотворное сотрудничество, мы уже работаем как единая команда, и у нас есть полное понимание, что нам необходимо делать».

По словам министра, переговоры были весьма непростыми, но в итоге стороны нашли понимание и согласовали все проблемные позиции. Также Ярошенко добавил, что в ближайшее время все спорные вопросы будут урегулированы.

«Меморандум - это компромиссная и конструктивная позиция, которая позволяет найти правильный путь для того, чтобы предприниматели нормально работали», - подчеркнул глава Минфина и подчеркнул: в   Меморандуме согласованы не только позиции по Налоговому кодексу, а также другие вопросы, которые сегодня беспокоят наших предпринимателей.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва