Михалков жаждет расправы над Татьяной Догилевой

00:25, 10 декабря 2010
После акции в Малом Козихинском Татьяна Догилева опасается расправы от Никиты Михалкова. Актриса...
Михалков жаждет расправы над Татьяной Догилевой
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

После акции в Малом Козихинском Татьяна Догилева опасается расправы от Никиты Михалкова. Актриса старается избегать встречи с основателем компании «ТРИТЭ», которой принадлежит строящаяся гостиница.
Народная артистка Татьяна Догилева, которая не побоялась принять участие в акции против строительства гостиничного комплекса в центре столицы и в прямом смысле грудью ложилась на амбразуру, теперь серьезно опасается за собственную безопасность.
«Я уверена, что теперь начнутся репрессии в мой адрес. Я не говорю о том, что меня лишат ролей или уберут откуда-то. Мне на это ровным счетом наплевать, я не хочу в этой грязи вариться. А вот то, что меня будут караулить в подъезде или кто-нибудь подаст на меня в суд - это абсолютно точно», - сокрушается Татьяна Анатольевна.
Клеветнические рассказы относительно морального облика Догилевой уже никого не удивляют, но больше слухов о собственной невменяемости и алкоголизме актрису пугает сама встреча с Никитой Михалковым.
«Это к лучшему, что мы пока с Никитой не встречались. Я представляю, как может выглядеть эта встреча: его охранники будут держать меня, а он будет бить меня ботинком по лицу. И это в лучшем случае», - вздыхает Татьяна Анатольевна.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді