Вотчину Михаила Бродского реорганизуют

12:23, 14 декабря 2010
Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства будет работать как...
Вотчину Михаила Бродского реорганизуют
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства будет работать как департамент в составе Министерства экономического развития и торговли. Об этом в своем блоге сообщил бывший глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.

«Госкомпредпринимательства продолжает выполнять свои функции в полном объеме, только теперь право подписи будет иметь председатель ликвидационной комиссии - Яцишина Галина Николаевна», - отметил он.

При этом он добавил, что «сейчас мы готовим положение о комитете. С сохранением всех своих функций он будет работать как департамент в составе Министерства экономического развития».

«Буду я работать дальше или нет - пока не знаю», - отметил Бродский.

Напомним, в рамках админреформы Президента Украины Виктора Януковича Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства был ликвидирован, а его председатель Бродский уволен.

После этого Бродский заявил, что он не расстроен ликвидацией комитета: «У меня лично все в порядке. Это не тот случай, что реформа плохая, если она касается лично тебя. Считаю, что все сделано правильно. Это нужная реформа и ее необходимо было проводить. А без работы я не останусь. Как минимум, буду работать Михаилом Юрьевичем Бродским».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки