Регионалы извинились за драку в Верховной Раде

11:24, 21 декабря 2010
Народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк публично извинился перед народом Украины за...
Регионалы извинились за драку в Верховной Раде
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк публично извинился перед народом Украины за совершенную его коллегами по фракции драку в Парламенте 16 декабря и заверил, что такого больше не случится.

«Я извиняюсь перед нашими гражданами за то, что они наблюдают такую ситуацию в Парламенте, которая не достойна их, наших избирателей. И хочу вас заверить - и в следующем году, и в новой Украине, которую строит Партия регионов во главе с Президентом Януковичем, такого явления не будет»,- заявил Коновалюк.

Но перед коллегами из БЮТ регионал извиняться отказался: «Я убежден, мне не за что извиняться, потому что я за 12 лет за цепь пиджака никого не трогал».

Напомним, 16 декабря, в сессионном зале Парламента произошла массовая драка между представителями Партии регионов и депутатами фракции БЮТ, которые блокировали трибуну и президиум парламента, протестуя против возбуждения уголовного дела против Юлии Тимошенко.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді