Собчак открыла шокирующие подробности интимной жизни Надежды Бабкиной и Евгения Гора

09:57, 30 декабря 2010
Любовные отношения между Надеждой Бабкиной и молодым Евгением Гором до сих пор вызывают неподдельный...
Собчак открыла шокирующие подробности интимной жизни Надежды Бабкиной и Евгения Гора
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Любовные отношения между Надеждой Бабкиной и молодым Евгением Гором до сих пор вызывают неподдельный интерес у заинтересованной публике.

По сложившимся стереотипам Бабкину основная масса людей понимает и верит ей, мол вспыхнули в уже не молодом возрасте чувства, а вот в случае с Евгением мнения кардинально разделились. Многие уверены, что Гор находится рядом с Бабкиной исключительно ради финансовой наживы.

Ксения Собчак вместе со своей знакомой Ксенией Соколовой, которая ведет колонку в журнале GQ, решила выяснить, что из себя на самом деле представляет юный возлюбленный Надежды Георгиевны.

Евгений откровенно признался девушкам, что существенно увеличил свои финансовые возможности, благодаря Химкинскому котловану, а также рассказал о том, на какие жертвы пошел он и его возлюбленная - Надежда Бабкина, когда они только начали встречаться. Разговор шел достаточно открытым, что собственно и не удивительно, учитывая темперамент обворожительной Собчак, которая очень грамотно умеет перевоплощаться.

Гору пришлось ответить на самые интимные вопросы, в числе которых затрагивалась и тема первого секса, первого свидания и в целом жизнь Евгения оказалась очень разнообразной и без звездной подруги. После этой беседы Собчак сделала вывод, что молодой любовник народной артистки России совсем не так хорош, как это может показаться при первом знакомстве.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва