В Украину возвращаются автокредиты

12:29, 17 января 2011
Эксперты прогнозируют, что в 2011 году количество банков, предлагающих кредиты на покупку авто, будет...
В Украину возвращаются автокредиты
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Эксперты прогнозируют, что в 2011 году количество банков, предлагающих кредиты на покупку авто, будет увеличиваться, достигнув 50 учреждений из числа крупнейших. Увеличение количества банков в свою очередь усилит конкуренцию за клиентов, что улучшит сервис при выдаче кредита.
По словам специалистов, в 2011 году продолжится процесс активного выхода банков на рынок автокредитования, и уже все 50 крупнейших банков по размеру активов будут предлагать такие займы.
Напомним, по данным компании «Простобанк Консалтинг» на 11.01.2011 г. кредиты на покупку новых иномарок, из числа 50 крупнейших, предлагают 29 банков. На начало 2010 года таких банков было лишь 12.
Из-за значительного увеличения конкуренции, банки будут улучшать сервис при выдаче кредитов. «Будет улучшение качества продуктов: будут предлагаться дополнительные опции и сервисы, можно будет оформлять кредит, не выходя из дома», - прогнозирует заместитель председателя правления одного из известных банков.
«Одним из трендов станет развитие автокредитования с помощью интернета, когда решение банка о возможности выдачи кредита клиент может получить без посещения отделения банка или автосалона, заполнив кредитную заявку, а также выбрав автомобиль и дилера на сайте», - считают эксперты.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області