Кабмин выделил деньги на призыв

17:31, 4 марта 2011
Кабинет Министров Украины выделил 1 млн. 683,45 тыс. грн. для призыва граждан Украины на срочную военную...
Кабмин выделил деньги на призыв
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кабинет Министров Украины выделил 1 млн. 683,45 тыс. грн. для призыва граждан Украины на срочную военную службу в апреле - мае 2011 г. Об этом говорится в постановлении Кабмина от 2 марта 2011 г. ? 177.


«Министерству внутренних дел, Министерству инфраструктуры перечислить до 1 апреля с.г. средства Министерству обороны за перевозку и питание граждан Украины, призванных на срочную военную службу во внутренние войска Министерства внутренних дел и Государственной специальной службы транспорта, в сумме 829 464 гривны и 162 640 гривен соответственно», - говорится в документе.


Минобороны необходимо обеспечить проездными документами граждан Украины, призванных на срочную военную службу для следования от сборных пунктов военного комиссариата Автономной Республики Крым, областных, Киевского городского военных комиссариатов к месту службы, а также обеспечить их питание во время пребывания в указанных пунктах и дороге.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді