Повышены тарифы на электроэнергию

17:27, 17 марта 2011
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики повысила тарифы для населения. Тарифы повышены в...
Повышены тарифы на электроэнергию
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики повысила тарифы для населения.


Тарифы повышены в среднем на 15%. Для тех, кто потребляет менее 150 кВт-час в месяц, плата составит 28,02 коп/кВт-час (с НДС), при превышении этого лимита - 36,48 коп./кВт-час.


Для многодетных, приемных семей и детских домов семейного типа независимо от объемов потребления тариф повысился до 28,02 коп./кВт-час.


Так,для сельской местности тариф повысился до 25,92 коп./кВт-час (при потреблении менее 150 кВт-час в месяц) и до 33,72 коп./кВт-час (при превышении этой планки).


Для населения, проживающего в жилых домах, оборудованных кухонными электроплитами и/или электроотопительными установками, в том числе в сельской местности тариф повысился до 21,54 коп./кВт-час (при потреблении менее 250 кВт-час электроэнергии) и до 28,02 коп./кВт-час (при потреблении более 250 кВт-час).

Для тех, кто ежемесячно потребляет не более 150 кВт-час электроэнергии, тариф остался прежним, для всех остальных – повысился на 30%.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді