Симоненко пойдет в президенты

11:07, 6 июля 2009
В субботу, 4 июля, состоялся Пленум ЦК Компартии Украины, который обсудил вопросы организации...
Симоненко пойдет в президенты
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 4 июля, состоялся Пленум ЦК Компартии Украины, который обсудил вопросы организации агитационно-просветительской работы в ходе предстоящей президентской кампании и принял соответствующие решения. Пленум также высказал рекомендации предстоящему съезду в отношении кандидатуры на пост Президента Украины от Компартии, сообщает пресс-служба КПУ.

"Сегодня, когда различные буржуазные и националистические партии зомбируют украинского избирателя при помощи манипулятивных политтехнологий, вливают в его сознание потоки лживого популизма, нам, коммунистам необходимо определиться с методами и средствами пропаганды, агитации и политического просвещения людей, чтобы они могли сознательно и обдумано сделать свой выбор. Выбор в пользу идей гуманизма и социального процветания, в пользу реальной демократии большинства, а не диктатуры олигархии и чиновничества", - прокомментировал решения Пленума второй секретарь ЦК Компартии Украины Игорь Алексеев.

Пленум ЦК КПУ принял решение рекомендовать съезду партии выдвинуть кандидатом на пост Президента Украины первого секретаря ЦК Петра Симоненко.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді