Тимошенко вручили третью подписку о невыезде

13:32, 20 апреля 2011
Генеральная прокуратура Украины объявила экс-премьер-министру Юлии Тимошенко о третьей подписке о...
Тимошенко вручили третью подписку о невыезде
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Генеральная прокуратура Украины объявила экс-премьер-министру Юлии Тимошенко о третьей подписке о невыезде. Об этом Тимошенко написала в своем Twitter.


«В эту минуту объявляют мне третью «подписку о невыезде». Теперь я уже трижды невыездная. Это ж надо так бояться. Слабовата у нас мафия», - отметила она.


По словам Тимошенко, следователи Генеральной прокуратуры сегодня во время допроса отклонили ее ходатайство о привлечении адвоката Сергея Власенко в деле по обвинению в превышении ею служебных полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году.


«Во время прошлой встречи с Нечвоглодом мне дали согласие на привлечение еще одного защитника господина Власенко, сейчас в грубой форме мне отказали», - написала Тимошенко в Twitter.


Она добавила, что проведение допроса фиксируется на видеокамеру. «Допрашивают меня двое следователей - Нечвоглод и Пушкарь, еще один снимает на видео. Сейчас в грубой форме запрещают мне пользоваться iPad», - сообщила экс-премьер.


Напомним, ГПУ возбудила новое уголовное дело против Тимошенко по факту превышения служебных полномочий во время подписания газовых контрактов в 2009 году.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки