С Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли судится их секретарь

15:12, 15 мая 2011
Секретарь звездной пары Брэда Питта и Анджелины Джоли, официально представлявшая Шато де Мираваль...
С Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли судится их секретарь
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Секретарь звездной пары Брэда Питта и Анджелины Джоли, официально представлявшая Шато де Мираваль (собственность супругов во Франции), обратилась в суд по трудовым спорам по поводу своего несправедливого увольнения.


Женщина считает, что  была несправедливо уволена, находясь на больничном. Начав работу в 2008 году, сотрудница, как она утверждает, была в хороших отношениях с  владельцами. Секретарь сожалеет о том, что ими было принято подобное решение.


В качестве компенсации женщина требует 80 тысяч евро. Ее адвокат  так прокомментировал это решение: «Для таких звезд эта сумма — капля в море. Она ничего не имеет против них самих, они к ней хорошо относились. Однако мистер Брэд Питт, который известен своей благотворительной деятельностью, должен понимать, что моей клиентке нужна компенсация в самом скором времени, ведь она не требует миллионы, а просто хочет получить возмещение ущерба за свое увольнение».


Замок Мираваль, расположенный рядом с  виноградниками и внесенный в список исторических  памятников, был приобретен Брэдом Питтом  за $35 млн. Он  расположен вблизи Экс-ан-Прованс и насчитывает 35 комнат, бассейн, а также платформу для посадки вертолетов.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки