Кристину Орбакайте избивал муж

17:13, 17 сентября 2009
Известная российская певица Алла Пугачева утверждает, что предприниматель Руслан Байсаров, бывший...
Кристину Орбакайте избивал муж
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Известная российская певица Алла Пугачева утверждает, что предприниматель Руслан Байсаров, бывший гражданский муж ее дочери Кристины Орбакайте и отец ее внука Дени, поднимал руку на Кристину.

"Я к нему хорошо относилась, знакомила с влиятельными людьми. Мне нужен был достойный зять, а он избил мою дочь", - сказала Пугачева в четверг во время записи программы "Пусть говорят" на Первом канале.

Байсаров и Орбакайте оказались в центре публичного скандала после того, как не смогли разделить опеку над своим 11-летним общим сыном Дени.

Орбакайте, также принимающая участие в записи, подтвердила слова матери.

"На глазах охраны он избивал меня в гримерке "Кристалла" (ночной клуб и казино в Москве). Я подошла к столу (Аллы) Духовой из "Тодеса", а он (Байсаров) налетел, как коршун, и уволок меня в гримерку. Алла может подтвердить. Я тоже ему исцарапала все, что могла. И пластическую операцию я сделала через два-три года, когда это было необходимо", - поделилась Орбакайте.

Российская пресса писала об этом факте еще в 2000 году, утверждая, что Орбакайте тогда получила травму носа. Однако тогда стороны публично не комментировали эту историю. Байсаров на прошлой неделе после пресс-конференции в Москве сказал, что он "не ломал нос" своей бывшей супруге.

По мнению Пугачевой, "Дени ему (Байсарову) нужен для создания образа благородного отца - он хочет показать, что он такой россиянин. Этого допускать нельзя", сказала она.

"Байсаров хочет видеть, что мы жертвы, но мы не из того теста. Мы – мать и бабушка, которые заботятся о внуке и воспитывают его в уважении к отцу, а в воспитании ребенка главное, чтобы он не чувствовал себя ущемленным", - сказала Пугачева.

Алла Пугачева до сих пор воздерживалась от публичных комментариев в связи с ситуацией, в которой оказались ее дочь и внук, хотя, по словам Орбакайте, поддерживала ее и старалась помогать советами.

Она решилась высказаться после того, как Тверской суд Москвы принял на рассмотрение иск Кристины Орбакайте к Руслану Байсарову об определении места жительства их 11-летнего сына Дени, учитывая, что Грозненский районный суд уже рассматривал вопрос о том, где и с кем должен жить мальчик, и вынес вердикт в пользу отца.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки