Визит Путина в Украину отложили на месяц

14:41, 18 сентября 2009
Визит премьер-министра РФ Владимира Путина в Украину в октябре 2009 года не состоится, сообщил...
Визит Путина в Украину отложили на месяц
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Визит премьер-министра РФ Владимира Путина в Украину в октябре 2009 года не состоится, сообщил пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Однако, по его словам, встреча Путина с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко не отменяется, а переносится на ноябрь 2009 года, когда в Крыму состоится совет глав правительств СНГ. В рамках этого визита и пройдут переговоры премьер-министров России и Украины, отметил пресс-секретарь.

Ранее предполагалось, что Владимир Путин и Юлия Тимошенко проведут в октябре 2009 года встречу в рамках заседания комитета по экономическому сотрудничеству российско-украинской межгосударственной комиссии, на котором планируется подписать ряд двусторонних документов. Об этом сообщила 1 сентября 2009 года Юлия Тимошенко в ходе двусторонних переговоров с Путиным в Гданьске.

В свою очередь Путин напомнил о "серьезных возможностях" для взаимодействия России и Украины в области самолетостроения. "Традиционно концентрируется внимание на энергетике, но есть и другие области", - подчеркнул он.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді