Под Киевом пенсионер расстрелял соседей и покончил с собой

16:55, 21 сентября 2009
В городе Буча Киевской области 61-летний пенсионер расстрелял охотничьего ружья соседскую семью, а затем,...
Под Киевом пенсионер расстрелял соседей и покончил с собой
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В городе Буча Киевской области 61-летний пенсионер расстрелял охотничьего ружья соседскую семью, а затем, застрелился сам. Жертвы мужчины: женщина и ее 27-летний сын-инженер от ранений головы и брюшной полости погибли на месте, их отец через несколько часов скончался в реанимационном отделении больницы.
Как рассказывают свидетели, дед Михаил, после выпитого стакана водки пошел искать жену. Найдя ее у соседки он начал ругать хозяев и настаивал, чтобы жена возвращалась домой. Покорная жена, чтобы не разжигать ссору, ушла.

"Мы разошлись. Когда пришла домой, Михаил уже успел схватить ружье, сесть на велосипед и поехать. Сердце чувствовало, что будет беда ... Вообще-то он спокойный был, хороший, а здесь словно нашло что-то - кричал, потом ты меня бросила и все", - рассказала вдова.

По пути к своим жертвам дед страшно ругался, говорил, что убьет всех. Приехав к соседям без колебаний открыл стрельбу. Выяснить, что стало причиной подобной агрессии не удалось. Допускают, что причиной стала водка, ведь мужчина недавно перенес инсульт и пить ему было запрещено.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді