Азаров: Правительство работает над увеличением финансирования ЖКХ

11:47, 18 ноября 2011
На сегодняшний день правительство работает над увеличением финансирования потребностей...
Азаров: Правительство работает над увеличением финансирования ЖКХ
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На сегодняшний день правительство работает над увеличением финансирования потребностей жилищно-коммунального хозяйства, что будет отображено в бюджете 2012 г. Об этом премьер-министр Николай Азаров заявил в ходе "часа правительства" в Верховной Раде, передает  РБК-Украина.

 

"Правительство работает над вторым чтением бюджета, изучается вопрос финансирования на необходимость модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Какие будут окончательные цифры, мы вам доложим, когда представим на рассмотрение бюджет во втором чтении", - сказал Азаров.


Говоря о жилищном строительстве, он подчеркнул, что эта сфера еще год назад находилась в чрезвычайно глубоком кризисе, 80% строек были заморожены, но благодаря предпринятым мерам, рост строительства за 10 месяцев текущего года составил 16%. Введено более 5 млн кв. м строек в сфере жилищного строительства "все что можно делать, делается, бюджетные программы которые направлены на доступное жилье, на программы связанные со строительным комплексом финансируются в полном объеме", - сказал Азаров.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва