Мэр Одессы опроверг информацию о своем увольнении

17:33, 30 ноября 2011
Мэр Одессы Алексей Костусев опроверг информацию о своем увольнении, которую ранее озвучил нардеп Сергей...
Мэр Одессы опроверг информацию о своем увольнении
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Мэр Одессы Алексей Костусев опроверг информацию о своем увольнении, которую ранее озвучил нардеп Сергей Кивалов.

 

"Я не знаю, зачем ему нужно давать такую информацию,- отметил городской голова. – Я – мэр и нахожусь на своем рабочем месте. Да, я бываю в рабочих поездках, но никакие должности мне не предлагали, и я на них не соглашался".

 

Управление информации Департамента информации и связей с общественностью Одесского горсовета заявило, что информация о том, что Алексей Костусев сложил с себя полномочия мэра Одессы, не соответствует действительности.

 

"Никаких заявлений об освобождении от должности Одесского городского головы Алексей Костусев не подавал", - говорится в сообщении управления.

 

Напомним, ранее народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов сообщил, что мэр Одессы Алексей Костусев покидает должность городского головы.

 

"Костусеву предложили занять новую должность, и он согласился. При этом не думайте, что его кто-то заставлял или приказывал, он сам сделал свой выбор", - подчеркнул Кивалов.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді