Ефремов не видит ничего плохого в том, что Шуфрич избил Левочкина

12:15, 9 июля 2009
В Партии регионов не придают большого значения вчерашней драке между Нестором Шуфричем и Сергеем...
Ефремов не видит ничего плохого в том, что Шуфрич избил Левочкина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Партии регионов не придают большого значения вчерашней драке между Нестором Шуфричем и Сергеем Левочкиным. Об этом в интервью журналистам заявил заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов.

В частности, Ефремов подчеркнул: «Это личные взаимоотношения двух мужчин, поэтому здесь ничего страшного нет. Такое бывает в жизни, когда кто-то что-то сказал, кому-то не понравилось, и в результате происходят какие-то инциденты. Комментировать это бессмысленно. Такие ситуации в повседневной жизни происходят очень часто».
При этом Ефремов уточнил, что он лично при этом инциденте не присутствовал.

Напомним, по информации СМИ, Шуфрич и Левочкин подрались вчера после заседания фракции ПР. Инцидент произошел около 17:40 в кинотеатре «Зоряный». По словам одного из «регионалов», перед этим Виктор Янукович упрекнул Шуфрича в том, что тот не сопровождал его в этот вторник в поездке в Керчь. Шуфрич объяснил свое отсутствие тем, что попросту не знал о поездке, и об этом ему должен был сообщить один из ближайших помощников лидера партии - Левочкин. После окончания заседания фракции Шуфрич якобы заметил Левочкина возле ресторана, бросил ему: «Я давно тебе хотел сказать...», и, не договорив до конца фразу, ударил его кулаком в лицо.

Шуфрич не комментирует свою вчерашнюю драку с коллегой по партии Левочкиным. По его словам, это личное дело двух депутатов.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва