Ющенко отбыл в Крым на тактические учения ВМС

10:09, 8 октября 2009
Президент Украины - Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Ющенко отбыл в Крым, где...
Ющенко отбыл в Крым на тактические учения ВМС
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президент Украины - Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Ющенко отбыл в Крым, где сегодня будут проходить тактические учения Военно-морских сил ВСУ. Об этом сообщает Главная информационная служба Секретариата президента. Учения состоятся на Южной военно-морской базе ВМС ВСУ в Крыму, которая находится на озере Донузлав недалеко от Евпатории в пгт Новоозерное.

Планируется, что глава государства ознакомится с действиями подразделений специального назначения, войск береговой обороны и морской авиации по выполнению заданий по назначению - во взаимодействии с армейской авиацией Сухопутных войск и истребительной авиацией Воздушных сил. Верховный главнокомандующий также будет наблюдать за поисково-спасательными работами на море и ознакомится с организацией материально-технического обеспечения плавсостава ВМС Украины.

Ющенко также планирует посетить ГП Министерства обороны "Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н. Пирогова".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва