Иван Лазаренко отрицает причастность брата к убийству Брагинского

10:20, 15 октября 2009
Заместитель председателя Днепропетровского областного совета Иван Лазаренк категорически отверг...
Иван Лазаренко отрицает причастность брата к убийству Брагинского
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Заместитель председателя Днепропетровского областного совета Иван Лазаренк категорически отверг причастность своего брата к организации убийства Вячеслава Брагинского.

"Он (Геннадий Корбан) - большой оригинал, перекладывает все с больной головы на здоровую", - сказал он, добавив, что слова Корбана являются неправдой.

Напомним, вчера Корбан обвинил Петра Лазаренко в организации убийства гендиректора компании Украина-Канада бизнесмена Вячеслава Брагинского.

Вчера Корбан также сообщил, что доверенные люди Павла Лазаренко не так давно обращались за помощью в решении имущественных вопросов к премьер-министру. "Недавно мы узнали, что 2 октября, примерно в 19:00, в кабинет к Юлии Тимошенко были приглашены некие посетители, среди которых был Иван Лазаренко", - подчеркнул он.

Иван Лазаренко не стал отрицать, что недавно был в Кабмине, однако отметил, что информация Корбана "о проблематике разговора не соответствует действительности". "Я в Кабинете министров если и был, то только по вопросам Днепропетровского метрополитена, а когда - не помню", - заявил он.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва