Супруга Шварценеггера извинилась за нарушения законов Калифорнии

15:43, 15 октября 2009
Жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер принесла извинения за разговоры по...
Супруга Шварценеггера извинилась за нарушения законов Калифорнии
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер принесла извинения за разговоры по мобильному за рулем, нарушающие законы штата.

Мария Шрайвер, принося извинения за свое поведение, сообщила, что отдаст свой самый любимый мобильный телефон организации, занимающейся помощью жертвам насилия в семье. "Это моя версия срочных мер ради благой цели", - сказала супруга губернатора Калифорнии. При этом Мария Шрайвер не стала обещать, что теперь будет говорить по телефону в машине только с использованием гарнитуры.

Как сообщалось ранее, две фотографии Марии Шрайвер, говорящей по телефону, находясь за рулем автомобиля, были 13 октября опубликованы на сайте TMZ.com, специализирующемся на новостях из жизни знаменитостей. Таким образом, Шрайвер нарушила законы Калифорнии, предписывающие водителям не разговаривать по телефону без гарнитуры. Нарушившим этот закон водителям грозит штраф до 50 долларов.

После того, как фотографии Шрайвер появились в Сети, Шварценеггер в микроблоге пообещал, что примет "срочные меры" по устранению нарушений супруги. Пресс-служба губернатора позже пояснила, что Шварценеггер намерен настоятельно попросить супругу впредь не разговаривать за рулем.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва