Пьяный водитель разгромил 6 автомобилей в центре Киева

14:42, 20 октября 2009
Сегодня, 20 октября, около 12:00 на перекрестке улиц Жилянской и Толстого произошло столкновение шести...
Пьяный водитель разгромил 6 автомобилей в центре Киева
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сегодня, 20 октября, около 12:00 на перекрестке улиц Жилянской и Толстого произошло столкновение шести автомобилей.

По предварительным данным, джип Honda двигался в правом ряду по улице Жилянской со стороны площади Победы. Подъезжая к перекрестку, он начал смещаться с правого ряда в левый. Когда водитель Honda начал совершать этот маневр, он сильно ударил в заднюю часть автомобиль Ford Focus, который двигался в третьем ряду. Удар был такой силы, что у машины оторвались от земли передние колеса и она по инерции ударила впереди идущую Toyota. Далее джип, продолжая смещаться в левый ряд, ударил автомобиль Audi, который двигался в левом ряду. От удара Audi начало раскручивать и авто ударило "ВАЗ-2104". В результате автомобиль Audi стал поперек дороги перед Honda. Водитель джипа, пытаясь скрыться, начал прибавлять газу. Он ударил в бок Audi, в результате чего авто перевернулось. Водитель Honda протолкал Audi метров 5. В свою очередь Audi зацепила Mazda 3. В результате Mazda проволокло по столбу, полностью разорвав ей бок. В конечном итоге Mazda уперлась об дерево. После джип откатился назад и Audi стала на 4 колеса.

Люди в ДТП не пострадали. Сильно досталось всем автомобилям, кроме Honda, которая получила наименьшие "травмы". Авто отделалось минимальными повреждениями.

Когда все участники аварии подошли к Honda, то увидели в джипе водителя, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В салоне валялась пустая бутылка "Абсента" и банка какого-то напитка. Водитель Honda предложил всем по 300 долларов и разъехаться. Участники ДТП вызвали ГАИ. До приезда работников ГАИ виновник ДТП сидел в машине и не выходил.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області