Курнуть, втыкнуть и написать колонку

15:52, 23 октября 2009
В США открыта вакансия, которую местные СМИ уже назвали "работой мечты для любого журналиста": в...
Курнуть, втыкнуть и написать колонку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В США открыта вакансия, которую местные СМИ уже назвали "работой мечты для любого журналиста": в денверскую газету Westword срочно требуются обозреватели марихуаны.

"Денвер – это дикий Запад по продаже марихуаны в лечебных целях", – с этих слов начинается текст вакансии, сообщает Ananova.com. Далее в объявлении говорится, что штатный автор, Мэй Колман, писавший колонки про этот легкий наркотик, "решил завязать и наконец перейти на дневную работу", поэтому его место теперь свободно.

Редакции Westword требуется опытный журналист с медицинской справкой о том, что у него есть заболевание, лечить которое можно марихуаной (в США такой вид лечения официально разрешен в 14 штатах). Получившему должность обозревателя газеты предстоит еженедельно получать небольшие дозы наркотика, вечером выкуривать "косяк", а потом описывать ощущения, полученные от того или иного сорта марихуаны.

Чтобы получить эту должность, соискателю вакансии нужно написать небольшое эссе на тему "Что марихуана значит для меня".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва