Четверо застрелены в магазине электроники в США

10:16, 2 ноября 2009
Четыре человека застрелены на автостоянке в американском городе Маунт Эйри, штат Северная...
Четверо застрелены в магазине электроники в США
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Четыре человека застрелены на автостоянке в американском городе Маунт Эйри, штат Северная Каролина.

Инцидент произошел в воскресенье, 1 ноября, около магазина, торгующего оборудованием для кабельного телевидения.

По свидетельству местной полиции, преступление не было случайным; убитые, четверо мужчин-латиноамериканцев, собрались на автостоянке с определенной целью, раскрывать которую однако стражи правопорядка не стали. Два человека скончались сразу же на месте преступления, еще двое умерли при оказании помощи в близлежащем госпитале.

По подозрению в совершении преступления полиция выписала ордер на арест некоего 29-летнего Маркоса Чавеса Гонсалеса, скрывшегося с места преступления на пикапе. Сотрудники правоохранительных органов предупредили, что подозреваемый может быть очень опасен и вооружен винтовкой.

Отметим , что из США весьма часто приходят сообщения о массых убийствах, произошедщих в общественных местах. Так, в августе нынешнего года неизвестный открыл стрельбу  в спортивно-оздоровительном центре в городе Бриджвилл американского штата Пенсильвания, четыре человека погибли, несколько пострадали.

21 июля три человека были убиты,семеро получили ранения в результате стрельбы, открытой в двух общественных местах американского города Ньюарк, штат Нью-Джерси.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді