Воры вернули бумажник военному резервисту

11:31, 12 ноября 2009
Вооруженные грабители вернули бумажник и личные вещи жертве преступления, когда нашли среди документов...
Воры вернули бумажник военному резервисту
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вооруженные грабители вернули бумажник и личные вещи жертве преступления, когда нашли среди документов удостоверение резервиста Армии США.

21-летний студент из Милуоки, штат Висконсин, рассказал полицейским, что четверо мужчин в закрывавших лица капюшонах, напали на него в ночь на вторник, 10 ноября, когда он возвращался домой с работы. У резервиста отобрали бумажник, 16 долларов, ключи, мобильный телефон и обертку от энергетического батончика.

Обнаружив в бумажнике армейское удостоверение, главарь банды извинился перед ограбленным и приказал сообщникам вернуть ему все вещи, включая обертку. Вернувшись домой, студент заметил, что бандиты не отдали ему ключи, однако не уверен, что они сделали это нарочно.

Полиция разыскивает нападавших. По данным властей, в ту же ночь четверо мужчин в капюшонах совершили еще по меньшей мере два нападения примерно в том же районе. В одном из случаев мужчина, на которого они напали, убежал, а в другом преступники забрали бумажник. При этом у второй жертвы ограбления при себе были документы, свидетельствовавшие, что он сам был судим за аналогичное преступление. Отмечается, что это не остановило преступников.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва