КМУ утвердил план мероприятий гражданской защиты на 2010 г.

13:05, 16 декабря 2009
Кабинет министров Украины утвердил план основных мероприятий гражданской защиты на 2010 г. Соответствующее...
КМУ утвердил план мероприятий гражданской защиты на 2010 г.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кабинет министров Украины утвердил план основных мероприятий гражданской защиты на 2010 г. Соответствующее распоряжение от 2 декабря 2009 г. ?1454-р опубликовано сегодня в газете "Урядовый курьер". Согласно документу, Министерству по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, другим центральным и местным органам исполнительной власти поручено осуществить финансирование плана мероприятий в пределах бюджетных назначений, предусмотренных в государственном и местных бюджетах на 2010 г.

Центральным и местным органам исполнительной власти поручено разработать до 23 декабря 2009 г. на основании плана мероприятий отраслевые и региональные планы основных мероприятий гражданской защиты на 2010 г. в соответствии со своими полномочиями; обеспечить представление Министерству по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы информации о ходе выполнения плана мероприятий за первое полугодие - до 10 июля 2010 г., за год - до 10 января 2011 г.

Министерству по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы поручено установить контроль за выполнением плана мероприятий и проинформировать до 19 февраля 2011 г. Кабинет министров Украины о результатах работы; подать до 10 декабря 2010 г. проект распоряжения Кабинета министров Украины относительно утверждения плана основных мероприятий гражданской защиты на 2011 г.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси