Нападения на инкассаторов продолжаются

14:05, 20 декабря 2009
Вооруженное нападение на инкассаторов произошло вечером в субботу на западе Москвы. Похищено около двух...
Нападения на инкассаторов продолжаются
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вооруженное нападение на инкассаторов произошло вечером в субботу на западе Москвы. Похищено около двух миллионов рублей.

Инцидент произошел около 20:00 возле торгового центра «Филион» по адресу Багратионовский проезд, дом 5, когда инкассаторы прибыли на рынок, чтобы забрать деньги. В тот момент, когда двое охранников вошли в торговый центр, а в машине оставался один водитель, двое неизвестных под угрозой оружия похитили четыре мешка с деньгами.

В результате нападения никто не пострадал. Источник РИА Новости в правоохранительных органах Москвы уточнил, что один из грабителей был в форме инкассатора и попросил водителя открыть дверь. После этого злоумышленники захватили автомобиль вместе с водителем и отъехали на расстояние около 400 метров от места происшествия, а затем скрылись.

Это четвертое вооруженное нападение на инкассаторов в столичном регионе за последний месяц, напоминает РИА Новости. Последнее из них произошло 16 декабря возле торгово-ярмарочного центра «Москва», когда были похищены деньги у сотрудников частного охранного предприятия. Один из них был убит на месте, а второй ранен.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде