Муж убил жену за ее мужское прошлое..

17:39, 23 июня 2009
В Волгограде расследована гибель женщины, с которой расправился ее гражданский муж. Мотивом убийства стала...
Муж убил жену за ее мужское прошлое..
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Волгограде расследована гибель женщины, с которой расправился ее гражданский муж. Мотивом убийства стала шокирующая тайна о прошлом жертвы: она была мужчиной и сделала операцию по смене пола. 

Бурные отношения Владимира и Камиллы, протекавшие на берегах Волги, закончились жуткой трагедией. Мужчина почувствовал себя обманутым и опозоренным после известия, что раньше его пассия тоже была представителем сильного пола. В бешенстве он застрелил супругу, а затем попытался совершить самоубийство. 

Супруги познакомились два года назад во время поездки в Петербург. В Северной столице Владимир почувствовал влечение к красавице Камилле. Вернувшись домой, он сразу предложил девушке переехать к нему. 

Ухажера не смущало то, что его возлюбленная неохотно рассказывает о своем прошлом. Он только знал, что Камилла выросла в Тирасполе, а училась в Кишиневском университете, но в аспирантуру так и не пошла. 

После двух лет совместной жизни Владимир предложил Камилле руку и сердце, однако она отвергла его предложение. "Понимаешь, я не готова к такому серьезному шагу, - заявила любимая. - Нам и без бумажных формальностей хорошо". 

Такой ответ еще больше разжег в мужчине страсть. Сходя с ума от ревности, он решил во что бы то ни стало узнать тайну прошлого своей любимой. С этих пор Владимир начал следить за женой. 

Он взломал электронную почту Камиллы и обнаружил переписку с тираспольскими друзьями. Однако все адресаты почему-то обращались к его любимой как к мужчине. 

Владимир начал вести переписку от имени Камиллы и выяснил, что в прошлом она действительно была мужчиной и звали ее Кириллом. Затем последовала операция по смене пола, которую сделали в Австралии, а после возвращения на родину Камилла сменила документы. 

Владимир не смог простить любимой такого предательства. Он взял ружье и пошел встречать ее на железнодорожную станцию. Вскоре труп 30-летней Камиллы был обнаружен недалеко от железнодорожной платформы "Донская" со следами огнестрельного ранения в том месте, которое так искусно изменили хирурги.

"Микроскопическое исследование органов и тканей тела установило, что Камилле была проведена операция по смене пола", - пояснил источник, близкий к следствию. 

После этого 33-летний подозреваемый в преступлении попытался покончить жизнь самоубийством, оставив трогательную предсмертную записку. Владимир перерезал себе вены, но его спасли. Теперь обвиняемого в убийстве ждет суд.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва