Янукович в передаче Шустера принял участие без Тимошенко: она не пришла

01:31, 27 декабря 2009
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая намеревалась прийти без приглашения на передачу Савика...
Янукович в передаче Шустера принял участие без Тимошенко: она не пришла
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая намеревалась прийти без приглашения на передачу Савика Шустера, в эфире не появилась.

Ранее авторы программы заявили, что расценивают намерение премьер-министра как покушение на частную собственность и свободу слова, а также как вмешательство в редакционную деятельность.

Гостем программы Шустер Live в ночь на субботу, 26 декабря, стал лидер Партии регионов, фаворит кампании по выборам президента Украины Виктор Янукович.

Ведущий программы Савик Шустер заявил, что Тимошенко не стоит приезжать, так как неделю назад она была единственным гостем его программы. Вместе с тем он добавил, что он станет препятствовать приходу Тимошенко в студию.

В начале программы Шустер сообщил, что на территории студии находятся представители охраны премьер-министра.

Как сообщалось, ранее Тимошенко через своего пресс-секретаря заявила, что намерена принять участие в программе, чтобы подискутировать со своим соперником на выборах.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что ему не о чем говорить с премьер-министром Украины, кандидатом в президенты Юлией Тимошенко.

***

Выборы президента Украины состоятся 17 января 2010 года. По данным опросов, среди кандидатов лидирует Янукович, Тимошенко - на втором месте. Именно между ними, скорее всего, будет разыгран второй тур в начале февраля, так как никто из них, вероятно, не наберет в первом туре 50% плюс один голос, необходимые для быстрой победы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва