Янукович знает о подготовке к подкупу избирателей

13:01, 22 июля 2009
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что владеет информацией о подготовке массового подкупа...
Янукович знает о подготовке к подкупу избирателей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что владеет информацией о подготовке массового подкупа избирателей со стороны его политических оппонентов на выборах президента Украины.

"Мы получили информацию, какие планируются деньги, чтобы покупать голоса: от 100 гривен до 100 долларов за голос", - сообщил Янукович сегодня в городе Берегово Закарпатской области.

При этом он отметил, что его политические оппоненты "думают, как украсть и обмануть людей, а не как заниматься производством, здравоохранением, думать о людях, повышать зарплаты и пенсии".

"Готовьтесь, открывайте карманы. Продавайте свою душу дьяволу", - сказал, в частности, Янукович, обращаясь к жителям города.

В то же время, лидер Партии регионов в который раз заявил, что возглавляемая им политическая сила имеет команду профессионалов, готовых прийти к власти, вывести государство из кризиса, навести в ней порядок, наладить нормальные дружеские отношения со всеми стратегическими партнерами.

Напомним, на прошлой неделе лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что будущие президент и премьер-министр должны быть людьми одной команды: "В Украине возможно иметь только одну команду. Две команды в Украине не возможно собрать и иметь две эффективные команды".

Согласно результатам одного из последних соцопросов, проведенного с 15 по 30 июня, если бы выборы президента Украины состоялись в ближайшее время, то в первом туре за Януковича проголосовали бы 22% украинцев, а за Тимошенко - 14%.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва