Где и когда сегодня можно увидеть голосующих кандидатов в Президенты?

11:09, 17 января 2010
Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко планирует проголосовать в Киеве, в Доме профсоюзов. Свой бюллетень...
Где и когда сегодня можно увидеть голосующих кандидатов в Президенты?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко планирует проголосовать в Киеве, в Доме профсоюзов. Свой бюллетень он "вбросит" в 10:00.

Премьер-министр Юлия Тимошенко уже проголосовала в родном Днепропетровске, в одном из корпусов медицинской академии, на избирательном участке N2 территориального избирательного округа N26.

Кандидат в президенты Виктор Янукович решил голосовать на избирательном участке в Киевской детской академии искусств в 10:00.

Голосование Председателя Верховной Рады Владимира Литвина анонсировано на 11:00. Спикер будет голосовать в киевской средней школе N94. А вот его предшественник на должности главы парламента - Арсений Яценюк - будет голосовать в гимназии N109.

Лидер Компартии Петр Симоненко проголосует в 10:00 в помещении "Киевводоканала" на улице Лейпцигской, 1А, глава ВО "Свобода" Олег Тягнибок - в 11:00 в столичной школе N312 по проспекту Бажана, 32А.

Инна Богословская будет голосовать в Киеве. При этом в ее пресс-службе отказались уточнить время и место волеизъявления, сославшись на то, что политик намерена голосовать "без камер".

Сергей Тигипко отдал свой голос в 9:00 в Киеве по улице Ольжинской, 2/4, на участке 1 округа 219. Анатолий Гриценко намерен сделать это в 11:30 в Институте экогигиены и токсикологии им. Л.И.Медведя по улице Героев обороны, 6.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді