Дагестанец пришел в Кремль, чтобы пережить кризис с дочерью Медведева

07:40, 21 января 2010
Возле московского Кремля в среду, 20 января, был задержан выходец из Дагестана по имени Бахтияр,...
Дагестанец  пришел в Кремль, чтобы пережить кризис с дочерью Медведева
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Возле московского Кремля в среду, 20 января, был задержан выходец из Дагестана по имени Бахтияр, собиравшийся на встречу с президентом РФ Дмитрием Медведевым, пишет Московский комсомолец.

Как сообщает издание, прохожий на выходца с Кавказа мужчина, прохаживающийся возле Спасских ворот, привлек внимание патрульных милиционеров около 17:30. Он вел себя скромно и был опрятно одет, однако стражи правопорядка решили задержать его в целях предосторожности.

В беседе с милиционерами задержанный заявил, что опаздывает на встречу с президентом Медведевым, с которым у Бахтияра должен состояться важный разговор. По его признанию, он собирался просить у Медведева руки его дочери.

Как известно, по официальным данным и информации в СМИ, дочери у президента России Дмитрия Медведева нет. Известно лишь о сыне Илье Медведеве, 1996 года рождения.

Версия Бахтияра не убедила милиционеров, вызвав лишь сомнения во вменяемости незадачливого жениха. Мужчина был передан сотрудникам одной из московских психиатрических лечебниц.

Позже удалось установить, что искавший руки "дочери" российского президента Бахтияр приехал в Москву два года назад и устроился работать оператором башенного крана. В связи с кризисом стройку, на которой работал Бахтияр заморозили, а финансовое положение рабочего ухудшилось. Очевидно, вступив в союз с дочерью главы российского государства, мужчина намеревался поправить свое пошатнувшееся материальное положение.

Как сообщалось, в минувшем году холостяк из Кении предложил госсекретарю США Хиллари Клинтон 20 коров и 40 козочек за ее дочь. Соответствующее письмо африканец отправил в Белый дом.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва